Меню
Минсктелекомстрой ОАО

Минсктелекомстрой ОАО

Строительство сетей, систем и сооружений связи. Горизонтально-направленное бурение и испытания кабелей всех типов. Прокладка электрических кабелей.

ОАО «Минсктелекомстрой» - Скорость, Качество, Надежность!

ОАО «Минсктелекомстрой» - Скорость, Качество, Надежность!

ОАО «Минсктелекомстрой» занимается строительством сетей, систем и сооружений связи по всей территории Республики Беларусь. Трепетное отношение тружеников этого предприятия к возводимым объектам всегда служило гарантией качества и надежности выполненной работы, ведь неспроста его девизом служит призыв «Скорость, Качество, Надежность».

Надежность и качество

Все эти годы инженерный и производственный потенциал предприятия сосредоточен на возведении сетей, систем и сооружений связи по всей территории Республики Беларусь. Профессиональный подход и основательность решений строительных задач принесли вам авторитет и признание. А размах производства ОАО «Минсктелекомстрой» из года в год вызывают уважение и благодарность партнеров и потребителей услуг связи. Инженеры, рабочие и другие специалисты «Минсктелекомстрой» успешно прокладывают инженерные сети, освоили систему горизонтально направленного бурения, осваивают производство на основе новейших технологий. Во многих регионах страны силами трудового коллектива введены волоконно-­оптические линии связи, создана сеть абонентского доступа GPON, произведена реконструкция сети XPON. Примечательно, что производственные мощности предприятия специализируется на предельно сложных видах строительно-­монтажных работ. В числе многих партнеров и потребителей услуг «Минсктелекомстроя» значатся заказчики крупных сторонних организаций, такие как ОАО «Белтрансгаз», ОАО «Минскпромстрой», ГО «Белорусская железная дорога», ОАО «Автомагистраль», и ряд других.

Надежность и качество

Организация позиционирует себя в краткосрочном и среднесрочном периоде как активного участника реализации Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» на 2021-2025 годы», утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 66 от 02.02.2021, целью которой является обеспечение внедрения информационно-коммуникационных и передовых производственных технологий в отраслях национальной экономики и сферы жизнедеятельности общества. На перспективу организация рассматривает участие в строительстве линий электропередач в рамках развития энергосистемы Республики Беларусь, реконструкции высоковольтных линий электропередач в рамках интеграции Белорусской АЭС в объединенную энергетическую систему республики.

Контактная информация

  • Пн
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    12:00 - 12:45
  • Вт
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    12:00 - 12:45
  • Ср
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    12:00 - 12:45
  • Чт
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    12:00 - 12:45
  • Пт
    Рабочее время
    08:30 - 17:30
    Перерыв
    12:00 - 12:45
  • Сб
    Выходной
  • Вс
    Выходной

Контактное лицо

Степановский Дмитрий Владимирович
  • Степановский Дмитрий Владимирович
  • Директор